Уфа, Проспект Октября, 5/2

ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО ЛЕЧЕНИЯ

Положительные результаты лечения составляют по разным группам заболеваний от 85 до 95%. Исключительные результаты достигаются в лечении заболеваний опорно-двигательного аппарата (позвоночника, суставов), нервной системы (невриты, невралгии, неврозы, депрессии, синдром хронической усталости и др.), эндокринных расстройств, болезней мочеполовой сферы. Мы успешно лечим межпозвоночную грыжу без операции, ревматические заболевания, женское бесплодие, сахарный диабет, язвенную болезнь желудка и 12-перстной кишки, бронхиальную астму. Таким образом, Центр тибетской медицины предлагает реальную альтернативу хирургическим операциям, гормональной заместительной терапии и зависимости от таблеток. При этом все результаты лечения объективно подтверждаются лабораторными анализами, снимками МРТ, КТ, рентгенографией.
 

КРОМЕ ВЫШЕСКАЗАННОГО, СЛЕДУЕТ ВЫДЕЛИТЬ И ТАКИЕ ПРЕИМУЩЕСТВА:

  • почти 10 лет успешной работы, более 7 тысяч благодарных пациентов,
  • врачи высшей квалификационной категории, в совершенстве владеющих всеми методами тибетской и восточной медицины, имеющих высшее медицинское образование и большой стаж работы  – врач ведет своего пациента  с  самого начала до конца его лечения, а также курирует его в течение нескольких месяцев или лет: в зависимости от заболевания пациента,
  • постановка диагноза с помощью пульсовой диагностики,
  • сочетание лучших восточных  методов лечения в тибетской и китайской медицине,
  • тибетская и китайская медицина ориентированы на лечение причин заболеваний, а не симптомов, как в западной медицине, 
  • комплексное лечение не только избавляет от болезни, но и улучшает состояние всего организма в целом, 
  • интегративная медицина – совместное лечение у восточного и западного докторов с динамическим наблюдением на протяжении всего периода лечения,
  • применение природных натуральных фитосборов (по древним тибетским и китайским рецептам),
  • отсутствие побочных эффектов,
  • лечение без химии, гормонов и операций,
  • оптимальная стоимость услуг,
  • удобное расположение клиники в центре города

Центр тибетской медицины работает даже с самыми сложными пациентами, включая и тех, кому требуется реабилитация после инсульта. Все, что требуется от самого пациента или его родных, это своевременно обратиться за медицинской помощью. Ведь своевременно начатые терапевтические мероприятия, при любом заболевании, существенно повышают шансы на полное выздоровление.

Имеются высокие результаты в лечении детей с тяжелыми заболеваниями – детский церебральный паралич, аутизм, задержка психо-речевого развития, заикание, энурез и др.

Нашими врачами разработаны уникальные программы повышения иммунитета у детей и взрослых, улучшения пищеварения у детей, лечения синдрома хронической усталости, избавления от лишнего веса.

На нашем сайте вы можете ознакомиться с реальными отзывами пациентов, что можно рассматривать как еще одно доказательство компетентности и профессионализма специалистов центра. 

Подробности по телефонам +7 (347) 282-62-00,

8 (800) 347-07-07 (по России бесплатно)