Уфа, Проспект Октября, 5/2

Вниманию родителей детей-инвалидов:новые возможности для реабилитации

Вниманию родителей детей-инвалидов из Башкирии: открыты новые возможности для реабилитации!

Министерство семьи, труда и социальной защиты населения РБ и ГКУ РЦСОН в соответствии с постановлением правительства РБ от 05.08.2019 №484 разработали новый республиканский проект по поддержке детей-инвалидов – Сертификаты на реабилитацию ребенка-инвалида. Сумма сертификата составляет 41,7 тысяч рублей в год.

Для получения Сертификата родителю или законному представителю ребенка-инвалида необходимо обратиться в Республиканский МФЦ либо в Республиканский центр социального обслуживания населения.
Срок действия Сертификата составляет 2 месяца со дня его выдачи. 

В нашем Центре тибетской медицины можно пройти лечение и реабилитацию по данному сертификату! 
В комплексную реабилитацию входят консультация, курс лечебного массажа, мануальная терапия, рефлексотерапия и другие эффективные методики! В нашем центре работают приглашенные специалисты из Китая, Тибета и Монголии и имеют высшую квалификацию, многолетнюю практику, что позволяет ставить точные диагнозы, назначать эффективное лечение и достигать высоких результатов.

Первые маленькие пациенты уже обратились к нам!

Постановление правительства республики Башкортостан от 5 августа 2019г №484 "Об утверждении Порядка выдачи и реализации сертификата на реабилитацию ребенка-инвалида".

Подробая информация: 8 800 347 0707, +7 347 2826200