Уфа, Проспект Октября, 5/2

ДЛЯ ЛИКВИДАТОРОВ ПОСЛЕДСТВИЙ АВАРИИ НА ЧЕРНОБЫЛЬСКОЙ АЭС

В Научно-исследовательском центре тибетской медицины ежегодно в апреле проводится акция для ликвидаторов последствий аварии на Чернобыльской АЭС и их семей.

Этот год не исключение. С 1 по 30 апреля ликвидаторам аварии на Чернобыльской АЭС, а также их жёнам и детям предоставляется скидка 10% на все виды лечения.

Чернобыль стал серьезным уроком для всего человечества, а его последствия до сих пор отзываются и на природе, и на здоровье людей. Масштабы аварии на Чернобыльской АЭС, случившейся 26 апреля 1986 года, могли быть более серьезными, если бы не самоотверженность и героизм людей, которые занимались ликвидацией последствий аварии.

Основатель и генеральный директор Центра тибетской медицины Азат Файзуллин поехал на место аварии в июне 1986 года и два месяца участвовал в ликвидации последствий трагедии. Среди его наград есть и орден «За подвиг во имя человечества», проявленный при ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС.

Есть ли в вашем окружении люди, участвовавшие в ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС? Просим рассказать героям о нашей акции.